Разговор маленького мальчика и его мамы в маршрутке:
- Я хочу стать Человеком-пауком- Человеком-пауком или Бэтменом?
- Я хочу стать Человеком-пауком. Я хочу им стать и спасать людей!
- Но ты не не можешь стать Человеком пауком, потому что ты кто?
- Потому что я - Илья.
- И кем ты будешь?
- Я буду спасателем. Буду спасать людей. Я даже умею паутину пускать: нужно вот так 2 пальца сделать. Меня Миша научил. Миша. Он научил меня как надо правильно. Вот так.
- Правда?
- Да. А Бэтмен летает на ракетав.. вверх высоко.
- Надо говорить "на ракетах"
- Ракетах.
- Да
- И вообще он может.. может забадать рогами. Хочу быть человеком-пауком. Очень сильно. А папа..
- А что папа?
- Папа никем не хочет быть.
Комментариев нет:
Отправить комментарий