Девочки очень любили одевать пакеты на голову и представлять себя Раулем Дюком...
" ..
У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик "Бадвайзера", пинта чистого эфира, и 12 пузырьков эмила. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке,но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.. "
2 комментария:
фотка оригинальная! )))только не понятно на фига на голову каждой девочке одевать пакет??? неужели там что-то есть магическое, интересное...
дети какие то не от мира сего))
Отправить комментарий