Information for U
There is a translator bottom of the page ,
but not all russian expressions can be translated.
If you can't translate - just enjoy the pictures and photos.

29 авг. 2012 г.

Birds

Ночной дозор. Наверное каждый смотрел этот фильм. Идешь такой по улице.. и ВДРУГ!! огромная стая ворон ни с того ни с сего как налетит!!! и ты такой "ааа бляяя!!! ВАРООНКАА!!" )))


Quidditch

В одном из городов Беларуси были найдены.. да да, те самые.. кольца для Квиддича!!

17 авг. 2012 г.

I'm Indigo?????

  • с самых малых лет ребенок демонстрирует окружающим свою «возвышенность», «уникальность», «выдающиеся качества», «царственность»; 
  • для него не существует авторитетов и кумиров; 
  • все свои поступки он совершает в соответствии с собственными ощущениями и велениями здравого смысла;
  • без стеснений сообщает вам о том, чего хочет; 
  • у него собственный взгляд на окружающий мир. Как правило, этот взгляд с родительским не совпадает; 
  • любые шантажи, уговоры, «традиционные меры воздействия» («Сейчас придет Баба-яга и съест тебя!») на него никак не действуют; 
  • очень быстро пресыщается занятиями и концентрируется на чем-то одном, но на очень короткий срок; 
  • склонен к фобиям (в том числе страх потери близкого человека или своей смерти); 
  • предпочтет учиться только на своих шишках, то есть получать знания на личном опыте, нежели прилежно зубрить учебный материал; 
  • в компании обычных детей чувствует себя очень неуютно. Может жаловаться родителям на то, что «его совсем никто не понимает»; 
  • быстро выбирает собственный способ обучения и неотступно следует ему, даже если он не совпадает с мнением родителей и учителей; 
  • часто нарушает общепринятые правила и запреты; 
  • предпочитает творчество всем прочим видам знаний; 
  • может страдать нарушением сна, ночными кошмарами; 
  • не терпит насилия ни над окружающим миром (животными, растениями, другими людьми), ни над собой.

Такое продлится до 27 лет.. или чуть больше. НЕТ!! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

16 авг. 2012 г.

Refrigerator

Старые холодильники. Кто то их выбрасывает, а кто то сдает на прокат. В Витебске есть прокат старых холодильников!!! Сколько они повидали.. А это наколки, которые делают каждому, прошедшему через года =)